Kontakt
Hellweg 78
Ladenlokal: Sender Straße 3 | 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Navigation

Info Zuschussförderung wieder möglich!
Die Geldzuschuss-Förderung bei der KfW für den Bereich Barrierenabbau ist jetzt wieder möglich. Mehr

Info Neue Förderung im Heizungsbereich
Neue Förderung: 30% Zuschuss bei Heizungsoptimierung, Heizungspumpentausch und vielem mehr... Mehr

Info In 5 Schritten...
Hier erklären wir Ihnen, wie unkompliziert eine Modernisierung Ihrer Heizungsanlage vonstatten geht. Mehr

Info Der Badkonfigurator
In unserem Badezimmer-Konfigurator begleiten wir Sie Schritt für Schritt bei der Planung Ihres neuen Bades. Mehr

Info Moderne Thermostate
Moderne elektronische Thermostate: Bereits jetzt umrüsten, um in den kälteren Monaten komfortabel Geld zu sparen. Mehr

Unser Team

Frank Steinbeck
Geschäftsführer
Installateur- und Heizungsbaumeister

Tel. 0 52 07 / 92 54 87 – 0
frank.steinbeck@bs-haustechnik.de

Liane Steinbeck
Kfm. Angestellte

Tel. 0 52 07 / 92 54 87 – 15
liane.steinbeck@bs-haustechnik.de

Anne Aldejohann
Kfm. Angestellte

Tel. 0 52 07 / 92 54 87-18
anne.aldejohann@bs-haustechnik.de

Gaby Justus
Kfm. Angestellte

Tel. 0 52 07 / 92 54 87 – 19
gaby.justus@bs-haustechnik.de

Links:
Alexander Klassen
Anlagenmechaniker, Fachrichtung Sanitär- und Heizungsinstallationen

Rechts:
Marco Meusel
Installateur- und Heizungsbaumeister

Tel. 0 52 07 / 92 54 87 – 11
marco.meusel@bs-haustechnik.de

Ihr Ansprechpartner bei Fragen rund um Heizungsanlagen, Heizungssanierung, etc.

marco.meusel@bs-haustechnik.de

Bernd Koch
Anlagenmechaniker, Fachrichtung Sanitär- und Heizungsinstallationen

Tel. 0 52 07 / 92 54 87-20
bernd.koch@bs-haustechnik.de

Ihr Ansprechpartner bei allen Fragen rund um Bad-Planung, Bad-Sanierung, etc.

Pierre André Schmidtke
Anlagenmechaniker, Fachrichtung Sanitär- und Heizungsinstallationen

Benjamin Gäse
Anlagenmechaniker, Fachrichtung Badsanierung u. Blecharbeiten

Cedrik Emme
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK

Gerhat Ak
Auszubildender zum Anlagenmechaniker, Fachrichtung Sanitär- und Heizungsinstallation

Jonas Delater
Technischer Kundendienst

Stefan Brink
Technischer Kundendienst